Игорь Артамонов встретился с липецкими стрелками

10 июля 2019г. 10:32 Общество
Руководитель региона Игорь Артамонов встретился с липецкими стрелками, которые завоевали призовые места на Чемпионате мира по стендовой стрельбе и Вторых Европейских играх.

Сильнейшие снайперы планеты соревновались в Италии с 1 по 10 июля. Сборная России состояла в основном из липецких стрелков. В упражнении «микс-трап» Юлия Савельева и Максим Смыков завоевали серебряные медали Чемпионата мира. Юлия Савельева на соревнованиях также выполнила норматив мастера спорта России международного класса, выбив 118 из 125 мишеней.

Липчанка Дарья Семьянова стала бронзовым призером Вторых Европейских игр в упражнении «микс-трап», которые проходили В Минске.

Игорь Артамонов поблагодарил стрелков с призовыми местами и их тренеров Ирину Кравчук, Елену Дудник и Романа Гуляева, руководителя регионального отделения  спортивной общественной организации Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы «Стрелковый Союз России» за непростую работу. Спортсменам вручили  благодарственные грамоты.

Дальше липецкие стрелки будут готовиться к Олимпиаде - 2020 в Токио.
Количество показов: 723 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области