Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с мамами и жёнами липецких бойцов

9 декабря 2022г. 16:53 Общество
Игорь Артамонов встретился с мамами и жёнами липецких бойцов
В пятницу, 9 декабря губернатор Липецкой области Игорь Артамонов встретился жёнами и родителями липецких бойцов СВО, которых он навестил в начале недели.

«Во время поездки в зону СВО пообещал нашим бойцам, что встречусь с их родителями. Передам мамам цветы и приветы от сыновей. И, конечно, благодарность и низкий поклон, что воспитали таких мужиков. Родители, жёны, дети, мобилизованных. Все они под нашей опекой и защитой. Заботы много не бывает. Вот и сегодня обсудили юридические и медицинские вопросы, в которых семьям требуется наша помощь. Обязательно окажем содействие в их решении», - сообщил Игорь Артамонов.

Также губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поделился деталями встречи с родными бойцов. По его словам, родители спрашивали, какое настроение у их сыновей.

«Боевое. Просили привезти оборудование для разведчиков. В ближайшее время всё отвезём. И обязательно передадим тёплые приветы от родителей. Мамы гордятся своими сыновьями. Гордится ими и вся Липецкая область», - добавил Игорь Артамонов.
Количество показов: 1835 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860