Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с новым руководителем Липецкого отделения Сбербанка

25 июля 2019г. 11:34 Общество
Игорь Артамонов встретился с новым руководителем Липецкого отделения Сбербанка
Роман Петрухин возглавил Липецкое отделение Сбербанка. Сегодня с новым руководителем финансовой структуры встретился врио главы региона Игорь Артамонов. Встреча состоялась в администрации Липецкой области.

Роман Вячеславович Петрухин в 2006 году окончил два факультета Орловского государственного технического университета по специальностям «Финансы и кредит» и «Юриспруденция». В 2014 году успешно прошёл обучение по программе «Сбербанк 500».

Трудовую деятельность в банковской сфере начал с должности инспектора Сектора кредитования частных клиентов Мценского отделения ОАО Сбербанк России. В 2011 году возглавил Сектор клиентских менеджеров Отдела продаж корпоративным клиентам Орловского отделения, с 2013 года – начальник Отдела кредитования, с января 2015 года в должности заместителя управляющего Орловским Отделением Сбербанка курировал блок корпоративно-инвестиционного бизнеса. 16 июля 2019 года Роман Петрухин назначен управляющим Липецким отделением Сбербанка.

На сегодняшний день Сбербанк является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе. Доля Липецкого отделения на рынке перечисления заработной платы достигает 42%, на рынке оплаты жилищно-коммунальных услуг – 78%. На вкладах в подразделениях банка в Липецкой области хранится свыше 78 млрд рублей.
Количество показов: 668 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781