Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов: «Я уверен, что новые координаторы зададут правильный вектор развития проектов»

8 декабря 2020г. 09:31 Общество
Игорь Артамонов: «Я уверен, что новые координаторы зададут правильный вектор развития проектов»
Во вторник, 8 декабря, состоялось заседание Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» под руководством  секретаря Регионального отделения. В ходе заседания единороссы утвердили состав координаторов партийных проектов.

«Все это уверенное продолжение взятого курса омоложения партии. На две трети уже обновились секретари местных отделений. Региональный политический совет и его Президиум. Теперь очередь  партийный проектов», - сказал Игорь Артамонов.
В настоящее время в Липецком региональном отделении партии реализуется 15 федеральных проектов, которые соответствуют  национальным целям, таким как сохранение населения, здоровье и благополучие людей, возможности для самореализации и развитие талантов, достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство, комфортная и безопасная среда для жизни, цифровая трансформация.

«Я уверен, что новее координаторы зададут правильный вектор развития. В центре любого партийного решения должен быть человек. То доверия, которое нам сейчас оказывает 40 процентов населения области, должно быть подкреплено  реальными делами,  - обратился глава Липецкой области Игорь Артамонов. – Люди по нашим поступкам судят о «Единой России». Я призываю членов партии максимально активно включиться в решение всех стоящих перед нами задач».
Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы, все проекты в регионе  успешно реализуются, их координаторы хорошо сработали.
Количество показов: 1009 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671