Вход
Пишите нам

В Ельце открылся филиал торгово-промышленной палаты

16 мая 2013г. 15:38 Общество
В Ельце открылся филиал торгово-промышленной палаты
В городе воинской славы Ельце открылся филиал Липецкой торгово-промышленной палаты. Офис расположился в самом центре Ельца. Представительство будет работать на базе объединения работодателей города.
Филиалом будет руководить Юрий Сосов. Он имеет большой опыт работы в малом бизнесе. В свое время возглавлял табачный завод и предприятие Елецкие кружева. Ему вручили удостоверение председателя ТПП. Первое, что собирается сделать Юрий Сосов обсудить с бизнес-сообществом насущные проблемы, передать их местной власти и попробовать  организовать для предпринимателей международную ярмарку.
Юрий Сосов, руководитель Елецкого представительства Липецкой ТПП: "Сегодня уже около 30-и предприятий, которые входят в объединение работодателей, они получат полнейшую информацию, чем занимается торгово-промышленная палата , причем половина из них уже входит в ТПП".
Торгово-промышленная палата в Ельце будет помогать начинающим бизнесменам освоиться. Для них организуют мастер-классы и семинары. Если у молодого предпринимателя возникнут проблемы с оформлением документов, ему тоже помогут. Еще одна задача — борьба с недобросовестными производителями. Специалисты будут проводить экспертизы товаров и выявлять некачественные продукты. Напротив, исполнительных бизнесменов поддержат и помогут выйти на международный рынок.
Сергей Панов, глава г. Ельца: «У нас есть выход на международный рынок. Это практически все промышленные предприятия, которые у нас работают. Лидер - ОАО «Энергия». Он уже вышел на европейский рынок по поставке химических элементов. Это и «Елецгидроагрегат», который поставляет свою продукцию в Ближнее и дальнее Зарубежье».
Количество показов: 1657 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755