Вход
Пишите нам

В Елецком районе сегодня ярмарка

19 января 2013г. 07:30 Общество
В Елецком районе сегодня ярмарка
   19 января в поселке Солидарность пройдет муниципальная розничная ярмарка, на которую за покупками приглашают всех жителей Елецкого района. Свою продукцию сюда привезут от 30 до 40 товаропроизводителей. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, картофель, овощная продукция, мясо говядины, свинины и многое другое.
  Розничные ярмарки проводятся в Липецкой области в соответствии с графиком, утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. "Цены на ярмарках — ниже рыночных, широкий ассортимент, а главное — люди уходят довольными и с покупками", — отмечает глава региона.
   Напомним, первая ярмарка 2013 года состоялась 12 января в селе Доброе, где по традиции наибольшим спросом пользуется местное сало. Здесь было развернуто более 70 торговых мест, половину из которых заняли сельхозпроизводители сельских поселений района. В этот же день на пяти площадках областного центра прошли ярмарки "выходного дня".
   А 18 января областная розничная ярмарка состоялась в селе Красное. С раннего утра в Крещенский сочельник на улице Первомайской было развернуто свыше полусотни торговых мест, где покупатели смогли приобрести товары народного потребления, зерно, картофель, овощную продукцию, говядину, свинину и многое другое. В ярмарке приняли участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области.
   25 января организуются областная ярмарка в селе Хлевное и муниципальная – в селе Красное. В целом ярмарочное движение существует в Липецкой области уже около 20-ти лет.
Количество показов: 2023 Источник: www.admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513