Вход
Пишите нам

В Липецке формируется «Волонтерский десант»

30 мая 2013г. 11:27 Общество
В Липецке формируется «Волонтерский десант»
Общегородской проект «Волонтерский десант» стартовал 29 мая в Липецке. Его инициатором стал городской координационный Совет по работе с молодежью при поддержке управления по работе со СМИ и связям с общественностью. Основная Принять в нем участие и проявить себя и может любой желающий.
Перед ребятами будут стоять серьезные и ответственные задачи: помощь во встрече и размещении гостей праздника, организация питания участников и информирование горожан о запланированных мероприятиях.
В июне 60 юношей и девушек, распределенные по группам, примут участие в организационном семинаре-тренинге по добровольческой деятельности и командообразванию, пройдут инструктаж по сферам ответственности каждой группы, а также проведут флеш-моб с презентацией проекта. Все волонтеры, задействованные при проведении Дня города, получат благодарственные письма и памятные сувениры с юбилейной символикой.
Интересующие вопросы можно задать по телефону: 23-96-97 Ситников Олег Николаевич, а заполнить анкету участника по данному электронному адресу  sitnikov-on@cominfo.lipetsk.ru.
Количество показов: 1222 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!