Вход
Пишите нам

В Липецке впервые пройдет фестиваль творческой молодежи

4 июня 2013г. 11:26 Общество
В Липецке впервые пройдет фестиваль творческой молодежи
«Липецк – молодежная столица» - так называется фестиваль творческой молодежи, стартовавший в областном центре. Его организатором выступил отдел по работе с молодежью администрации города.
Цели фестиваля - поддержка талантливых и способных молодых людей, молодежных социальных позитивных инициатив, сохранение и преумножение их нравственных и культурных достижений.
Проверить себя могут все желающие от 18 до 30. На первом этапе конкурсанты представят творческие номера по одному из направлений:
- «Театр» (студенческий театр эстрадных миниатюр, театр  малых форм, эстрадный монолог; художественное слово, авторская поэзия);
- «Хореография» (современная хореография, эстрадная хореография, народная хореография, бальный танец, фристайл);
- «Музыка» (эстрадно-джазовое пение, народное пение, академическое пение, авторская песня, инструментальное исполнение, рэп);
- «Оригинальный жанр» (пантомима и пластика, буффонада и цирк, оригинальный жанр, синтез-номер).
Второй этап предполагает подготовку и проведение гала-концерта. Он состоится 27 июня, в День молодежи, в одном из парков города. Участники гала-концерта получат дипломы и сувенирную продукцию с логотипом празднования 310-летия Липецка.
Заявки на участие в фестивале принимаются от молодежных творческих коллективов  и индивидуальных исполнителей до 14 июня 2013 года по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 1, каб. 301.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 239-724 и 239-722 или в группе «Молодежь действует!» http://vk.com/club51222953 социальной сети ВКонтакте.
Количество показов: 1347 Источник: пресс – служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630