Вход
Пишите нам

В Липецке идет подготовка к учредительному съезду Общероссийского народного фронта

6 мая 2013г. 17:11 Общество
В Липецке идет подготовка к учредительному съезду Общероссийского народного фронта
Два года назад, 6 мая 2011 года, Владимир Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта. Главная задача этой структуры — общественный контроль за всем, что происходит в стране.
В Липецкой области региональный координационный совет Общероссийского народного фронта появился 28 мая 2011 года. Его возглавил руководитель государственного ансамбля «Казаки России» Леонид Милованов. В региональный народный фронт пожелали войти порядка 40 областных общественных организаций. Было проведено более 3 тысяч встреч и круглых столов, чтобы привлечь новых активистов и собрать народные инициативы. Сейчас идет подготовка к учредительному съезду Общероссийского народного фронта. На нём будут приняты устав, программа и порядок вступления в общероссийское общественное движение. Народный фронт не станет партией. Это будет организация, в которую войдут неравнодушные активные люди, представители разных профессий. В съезде примет участие делегация из Липецкой области.
Леонид Милованов, координатор Липецкого регионального организационного комитета Общероссийского народного фронта: "На этой конференции мы будем еще раз говорить, что получилось, что не получилось, что хочется видеть, что хотелось бы поправить, чтобы как-то скоординировать действия и уже идти к каким-то конкретным, определенным решениям".
Количество показов: 1217 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Хочу возглавить!