Вход
Пишите нам

В Липецке идет седьмой набор в школу управдомов

9 ноября 2012г. 10:53 Общество
В Липецке идет седьмой набор в школу управдомов
   В Липецке в Областном учебно-курсовом комбинате в настоящее время проходит набор седьмой группы управдомов, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка. Планируется, что 25 человек прослушают 8-дневный курс лекций. Полученные знания помогут им в работе в качестве председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ.
   40-часовая программа, подготовленная для слушателей курсов, включает выступления руководителей департамента жилищно-коммунального хозяйства, представителей жилинспецкии, управляющих компаний, энергоснабжающих организаций, а также прокуратуры и судебных органов.
   По окончании обучения студенты получат не только достаточный объем знаний, но и специальное удостоверение. Однако на этом учеба не закончится. Раз в квартал выпускники будут собираться на тематические встречи, где они смогут найти ответы на вопросы, возникающие в процессе работы.
   Как сообщил председатель Липецкой городской общественной приемной, член Липецкой общественной палаты Владимир Таратин, на бесплатные курсы управдомов может записаться липчанин, которого общее собрание выбрало председателем совета многоквартирного дома или ТСЖ. С собой необходимо иметь протокол, в котором задокументировано избрание на эту должность. Кроме того, любой желающий может стать вольным слушателем школы управдомов.
   Получить полную информацию о содержании обучения, а также заполнить анкету потенциального участника программы можно на сайте Липецкого городского Совета депутатов www.sovetskaya22.ru – раздел «Управдом», подраздел «Полезная информация».
Количество показов: 1425 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 756