Вход
Пишите нам

В Липецке круглосуточно работает телефон доверия

2 ноября 2012г. 11:33 Общество
В Липецке круглосуточно работает телефон доверия
   У каждого человека в жизни бывают моменты, когда нужно, чтобы  выслушали, дали правильный совет, поддержали в трудной жизненной ситуации.
   Если вы оказались в подобных обстоятельствах: не находите выхода, испытываете эмоциональный дискомфорт, не получаете поддержки и понимания со стороны близких и друзей, отчаялись – не опускайте руки, позвоните по телефону доверия кризисной психологической помощи: 48-11-00. Специалисты выслушают вас, окажут поддержку, помогут разобраться в сложной ситуации, дадут совет.
   По сообщению «Центра медицинской профилактики», телефон доверия предоставляет возможность анонимной беседы с квалифицированным консультантом по сложным, противоречивым темам, обсуждение которых в личной беседе могло бы быть затруднительным: межличностные, семейные и сексуальные проблемы, наркотическая и алкогольная зависимость, насилие, депрессии и кризисные состояния. Специалисты телефона доверия: психологи и психотерапевты, имеющие опыт работы и прошедшие обучение, – помогают людям разного возраста в решении возникших психологических проблем.
   При консультировании соблюдается анонимность, конфиденциальность, толерантность. При желании, абонент в любой момент может прервать разговор.
   Помните – безвыходных ситуаций не бывает!
   Телефон доверия работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
Количество показов: 5918 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 655