Вход
Пишите нам

В Липецке открылся новый офис продаж компании СУ-5

27 мая 2013г. 18:23 Общество
В то время как в Липецке только началось строительство новых перспективных микрорайонов - 32-го и 33-го, желающие приобрести в них свое жилье уже выстраиваются в очередь. По такому случаю на днях состоялось торжественное открытие нового офиса продаж компании СУ-5.
Анатолий Малиновский уже год не может найти квартиру. Сегодняшние цены пенсионеру не по зубам, а в доступное пенсионеру жилье, которое он находил и въезжать не хочется: квартиры старые, в отдаленных районах. Спасение в жилищном районе он нашел случайно, но очень удачно.
Анатолий Малиновский, пенсионер: «Утром гуляю, увидел надпись на доме, что СУ-5 предлагает нам квартиры. Предложили варианты, которые, так сказать, не оставят нас на улице. А ту квартиру, в которой только начинает дом строиться».
В тот день нашел жилье не только Анатолий Малиновский, но и десятки других липчан. Компания СУ-5 открыла свой первый офис продаж квартир 32 и 33 микрорайонов. После открытия — ажиотаж. Сотрудников офиса продаж на всех клиентов и не хватает. Николай Плотников, он начальник этого офиса, - нарасхват: кому-то показать планировку офиса на плакате, а кого-то и на экскурсию сводить. Елена Пономарева никак не может решиться, какую квартиру ей покупать. Пришлось идти на разведку.
Елена Пономарева: «Мне очень понравилась эта квартира расположением комнат, они изолированы друг от друга, расположены на противоположном расстоянии. Хорошая кухня, 2 лоджии — меня все это очень устраивает.
Посетить новый офис продаж СУ-5 можно по улице Кривенкова, д.23, а дополнительную информацию получить по тел. 711-712.
Количество показов: 5951 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841