Вход
Пишите нам

В Липецке прошел фестиваль агитбригад

19 октября 2012г. 11:11 Общество
В Липецке прошел фестиваль агитбригад
Доказать, что семья - это счастье, сегодня пытались студенты высших учебных заведений  региона. В Липецком институте кооперации  прошёл четвёртый фестиваль агитбригад.
   Свои аргументы в поддержку семьи предоставили 8 команд. На то, чтобы отстоять вечные ценности, у каждой бригады было не больше 10 минут. В ход пошли все средства сценической агитации. Жюри убеждали  поэзией, хореографией, актёрским мастерством. В своих выступлениях студенты пытались ещё раз напомнить: семья была и остаётся главным  богатством.
   Лилия Новикова,  студентка Липецкого института права и экономики: «Для  меня семья - это что-то такое тёплое, где люди понимают друг друга, уважают, поддерживают в трудную минуту».
   Фестиваль агитбригад стал в нашем регионе уже традицией. Проводится с 2009 года. Его придумали, чтобы повысить авторитет семьи среди молодёжи.  Жюри оценивает новизну выступления, актуальность, степень раскрытия темы. Победители фестиваля получат призы - тренажёры.
   Валентина Горбанёва — заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Липецкой области: «И каждому участнику мы вручим вот такую книгу, которая называется семейная книга, и они сегодня начнут писать летопись своей семьи и передадут эту книгу своим внукам, правнукам, на это администрация Липецкой области надеется. Администрация работает с населением по поддержанию демографической ситуации, которая существует, формированию семейных ценностей среди молодёжи».
Количество показов: 1993 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 745