Вход
Пишите нам

В Липецке презентуют программу «Команда 2018»

15 мая 2013г. 09:42 Общество
В Липецке презентуют программу «Команда 2018»
С 2012 года на территории Российской Федерации действует Федеральная программа «Команда 2018». В 14:00 часов 15 мая 2013 года на летней эстраде «Нижнего парка» в Липецке состоится презентация программы и открытие регионального ресурсного центра. В мероприятии примет участие более 500 школьников и студентов Липецкой области.
Презентацию программы организует Липецкое отделение «Команда 2018» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, управления внутренней политики Липецкой области, управления физической культуры и спорта Липецкой области. Приобщение всех жителей региона к физкультуре и спорту – одно из приоритетных направлений деятельности областных властей под руководством Олега Королёва. В городах и районах проводятся сотни массовых спортивных мероприятий, способствующих привлечению жителей области с самого раннего возраста к здоровому образу жизни.
Главной целью программы является повышение уровня проведения спортивных мероприятий через создание условий для развития и популяризации волонтерства и менеджмента в индустрии спорта среди молодежи.
В Презентации примут участие: руководители программы «Команда 2018», представители органов государственной и муниципальной власти, а также спортсмены Липецкой области.
Каждый сможет задать вопрос, связанный со спортом, спортивными волонтерами, менеджерами-организаторами соревнований.
Количество показов: 1192 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780