Вход
Пишите нам

В ДК «Сокол» состоялся концерт «Дарите женщинам цветы!»

6 марта 2013г. 18:37 Общество
В ДК «Сокол» состоялся концерт «Дарите женщинам цветы!»
«Дарите женщинам цветы!». Концерт с таким названием прошел сегодня в липецком ДК «Сокол». Он открыл череду праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта.
Праздник для прекрасных дам организовала администрация города. Во время торжественной части наградили победительниц городского конкурса «Липчанка года». Женщинам вручили памятные медали, дипломы и денежные премии. В этом году лучшими признаны всего 7 липчанок. Все они принимают активное участие в общественной жизни города. Самой юной из победительниц стала студентка Ольга Пивоварова. В свои 21 она занимается благотворительностью, помогает детям с ограниченными возможностями здоровья.
Ольга Пивоварова, победительница городского конкурса «Липчанка года»: «Дело в том, что, порой, на них часто не обращают внимания, более того, не всегда их воспринимают равными, а в рамках реализации нашего проекта они смогли почувствовать себя наравне с обычными людьми, выступали на сцене и были очень-очень рады».
Подаренную ей денежную премию, одна из победительниц, Татьяна Божко, отдала больной девочке. И пообещала, что такая помощь не станет единственной. В честь победительниц и всех собравшихся в зале звучали песни, стихи и поздравления. Сами женщины признались, что таких хвалебных од от мужчин слышат нечасто.
Михаил Гулевский, глава г. Липецка: «Мы без них ничего бы в жизни, в обществе не сделали. Это однозначно. Поэтому им в ноги кланяться надо, что они рядом с нами. Что они такие красивые, умные, замечательные».
Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: «Это праздник был женщинами утвержден, и вот так поддерживается. Поэтому я думаю, что женщина заслуживает этого праздника, потому что она просто мама, бабушка, сестра и т.д. Поэтому, конечно, заслуживает, и мы с удовольствием будем вас поздравлять».
Количество показов: 1791 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630