Вход
Пишите нам

В сельских библиотеках Добринского района разместятся мини-МФЦ

26 февраля 2013г. 09:52 Общество
В сельских библиотеках Добринского района разместятся мини-МФЦ
   Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг в Добринском районе готовится к открытию дополнительных офисов. Они будут функционировать в сельских библиотеках. Это касается поселений с численностью жителей свыше тысячи человек. Учреждения, где разместятся мини-МФЦ, должны иметь доступ к Интернету. Сами же библиотекари будут консультировать своих односельчан по вопросам, связанным с оказанием государственной или муниципальной услуги. Сельскому жителю больше не придется добираться до райцентра, чтобы получить необходимые сведения.
   В ближайшее время дополнительные офисы МФЦ заработают в пяти сельсоветах: Березнеговатском, Богородицком, Верхнематренском, Пушкинском и Петровском.
   Липецкая область – первый и пока единственный регион из субъектов Российской Федерации, где в каждом муниципальном районе и городском округе создана новая структура предоставления гражданам и бизнесу государственных и муниципальных услуг. Такие современные высокотехнологичные многофункциональные центры позитивно сказываются на качестве жизни человека, не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1423 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!