Вход
Пишите нам

В районе Ниженки, Сокола и с. Сселки будет отключен свет

25 апреля 2013г. 11:09 Общество
В районе Ниженки, Сокола и с. Сселки будет отключен свет
Для проведения производственных работ по заявке филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» 26 апреля с 02:00 до  03:00 часов будет отключена электроэнергия в жилых домах частного сектора (район Ниженка) по улицам:
- Арктическая, 20 Партсъезда, Красная, Добролюбова, Свердлова, Грибоедова, Энгельса, Известковая, 4-я Пятилетка, 9-е Января, Кольцевая, Чапаева, Студёновская, Елецкая, Павлова, Лескова, Орловская, Короленко, Антипова, Кротевича, Шкатова, Сурикова, Пархоменко, Радищева, Вильямса, Куйбышева, Ковалёва, Энтузиастов, Сафонов, К. Либкнехта, П. Лумумбы, 40 лет Октября, Дарвина, Энергетическая, К.Цеткин, Пионерская, Дружбы, Гражданская, Р. Корсакова, Маяковского, пер. Весенний, пер. Янкина, пер. Вилкова и многоэтажных жилых домов по ул. Студёновская с 1 по 67, Интернациональная с 35 по 71, Гагарина с 1 по 28, Плеханова с 51 по 82, Пролетарская с 13 по 17, Зегеля с 11 по 23, 4-я Пятилетка. По вышеуказанным адресам будет отключена электроэнергии в магазинах, производственных, торговых, складских помещений и гаражных кооперативах.
Также 26 апреля с 9:00 до 17:00 в связи с проведением производственных работ будет отключена электроэнергия в  частном секторе с. Ссёлки по улицам:
- Сокольская, Набережная, Советская, Первомайская, Учительская, Ленина, Космонавтов, Провинциальная, Листопадная, Комарова, Апраксина, 300 лет флота России, Гагарина,  Пушкина, бр. Синявиных, Кольцова,  Кирова, Краеведческая, 1-го мая, Лесная.    
Количество показов: 1446 Источник: Пресс-служба ОАО «ЛГЭК»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686