Вход
Пишите нам

В г. Московский выберут «Воспитателя года России - 2012»

15 ноября 2012г. 14:00 Общество
В г. Московский выберут «Воспитателя года России - 2012»
   С 19 по 24 ноября 2012 г. в г. Московский Московской области пройдет заключительный этап III-го Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2012». Учредителями Конкурса являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Профсоюз работников образования и науки Российской Федерации.
   В Конкурсе от Липецкой области примет участие Карелина Галина Рашидовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Солнышко» села Трубетчино Добровского района, победитель областного конкурса «Воспитатель года - 2011» в номинации «Педагогика здоровья».
   Педагогический стаж работы Галины Рашидовны Карелиной - 10 лет. Ее профессиональное кредо - видеть в каждом своем воспитаннике уникальную полноправную личность, достойную признания и уважения.
   Карелина Г.Р.: «Работа воспитателя многогранна, нестандартна, требует творческого подхода, самосовершенствования и душевной щедрости. Маленькие мудрые учителя и проверяют тебя на прочность, и, одновременно, любят тебя всепоглощающей любовью, в которой можно раствориться без остатка».
   Всероссийский конкурс будет проводиться в 3 тура:
   1 тур (заочный) «Интернет-ресурс» включает в себя творческую презентацию и педагогическое мероприятие с детьми в незнакомом детском саду. Материалы размещаются в сети Интернет на личной странице конкурсанта.
   Второй тур (очный) включает в себя два взаимосвязанных мероприятия заключительного этапа, объединенных одной темой: творческая презентация и педагогическое мероприятие с детьми.
   Третий тур (очный), в котором могут принять участие десять участников Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам первого и второго тура (лауреаты Конкурса). Они проведут два мероприятия («Мастер-класс» и «Круглый стол»), цель которых – дать максимально полное представление о профессиональных и индивидуальных качествах участников, их социальной и гражданской  позиции. Мероприятия третьего тура будут транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени.
Количество показов: 1485 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630