Вход
Пишите нам

В Грязях пройдет ярмарка белорусских товаров

24 апреля 2013г. 11:01 Общество
В Грязях пройдет ярмарка белорусских товаров
26 апреля 2013 года в г. Грязи откроется выставка-ярмарка белорусских товаров, организованная при поддержке Липецкой торгово-промышленной палаты в рамках реализации Плана мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между администрацией Липецкой области и Министерством торговли Республики Беларусь на 2013 год.
Целью ярмарки выходного дня в одном из райцентров Липецкой области является повышение уровня доступности предлагаемых товаров для жителей сельской глубинки, которые смогут на деле оценить преимущества Таможенного  союза и интеграции России в мировую экономическую систему. В ярмарке принимают участие товаропроизводители Беларуси и Липецкой области, а также ряда соседних регионов. Проведение аналогичных мероприятий планируется и в других районах области. Совместно с региональными органами власти и бизнесом Липецкая торгово-промышленная палата намерена проводить активную политику по наработке опыта в сфере выставочно-ярмарочной деятельности, необходимого для формирования современной конгрессно-выставочной  инфраструктуры в Липецкой области.
Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 26 апреля в 16:00 по адресу: г. Грязи, ул. Гагарина, 1а (р-н Культиваторного завода).
Количество показов: 1611 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801