Вход
Пишите нам

В ближайшие сутки в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия

29 ноября 2012г. 11:44 Общество
В ближайшие сутки в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия
   По данным экстренного предупреждения ФКУ Центр «Антистихия» МЧС России, на территории Центрального федерального округа, с 29 по 30 ноября возрастает риск возникновения ЧС до межмуниципального уровня, связанных с обрывом ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, увеличением числа ДТП на дорогах, ограничениями в работе авиации, затруднениями при ведении аварийно-восстановительных работ. Источник ЧС – сильные осадки в виде дождя, мокрого снега, налипания мокрого снега, на дорогах гололедица, порывы ветра до 15-20 м/сек.
   На всей территории Центрального федерального округа прогнозируются порывы ветра до 15-20 м/с восточного и юго-восточного направления, а в северной части федерального округа местами с метелью. Почти на всей территории ЦФО, в том числе и в Липецкой области, ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, местами сильный; на дорогах возможна гололедица, местами снежные заносы, сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.
   Липчан просят быть внимательными: не стоять под отдельно стоящими деревьями, линиями электропередач и рекламными щитами. Автолюбителям рекомендуется не пользоваться личным автотранспортом.
Количество показов: 1279 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668