Вход
Пишите нам

В регионе активно готовятся к юбилею

16 мая 2013г. 18:02 Общество
В регионе активно готовятся к юбилею
К юбилею области в регионе выпустят сувенирную продукцию и издадут книгу «60 имен Липецкой области». Предстоящий юбилей обсуждали сегодня на заседании рабочей группы оргкомитета по подготовке к празднованию.  
Круглая дата будет отмечаться 5 января 2014 года. План мероприятий утвержден главой региона Олегом Королёвым. В ближайшее время предстоит выбрать логотип юбилея. Он будет красоваться на сувенирной продукции.
Активное участие в подготовке к 60-летию принимают   региональные СМИ. Как рассказал начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области  Дмитрий Белокопытов, на страницах газет, интернет изданий, в теле и радио эфире появились специальные проекты к юбилею. На канале «Липецкое время» программа «60 лет в истории». А на портале «Lipetskmedia.ru» создана рубрика «60 имен Липецкой области». По итогам акции, возможно, будет издана книга. В подготовке к юбилею задействованы все управления администрации. Все важные культурные, спортивные и социальные проекты проходят под знаком юбилея.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Мы планируем отметить день рождения области, во-первых, с хорошими показателями. С хорошими показателями и экономического развития, и  социального, сделать все, чтобы качество жизни липчан оценивалось по ее возрасту. Ещё раз говорю, 60 лет - это молодой возраст. И наши люди должны чувствовать себя, молодыми, уверенными в завтрашнем дне».
Количество показов: 1181 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683