Вход
Пишите нам

В Областной библиотеке стартует конкурс

21 января 2013г. 10:45 Общество
В Областной библиотеке стартует конкурс
   Конкурс книжных инсталляций стартует в Липецкой областной научной библиотеке сегодня, 21 января. Главный приз – электронная книга.
   Объясняться в любви участникам придется с помощью инсталляций из самых настоящих книг. Специально для этого конкурсантам предоставят списанные и не подлежащие для дальнейшего использования книги. Из них можно будет мастерить все, что позволяют правила и тема конкурса и фантазия.
   Конкурс «Объяснись в любви библиотеке» будет проходить в два этапа. Первый – отборочный. С 21 января по 9 февраля участники должны прислать по электронной почте (pr@library.lipetsk.ru) или принести проекты своих работ (это могут быть рисунки, схемы). Проект работы должен сопровождаться комментарием. Жюри выберет 3 лучшие работы. При оценивании будут учитываться соответствие теме, креативность и реальность воплощения.
Второй этап – воплощение участниками своих макетов в жизнь в холле библиотеки. Финал приурочен к 14 февраля, Дню всех влюбленных.
Выбор победителя будет осуществляется путем зрительского голосования среди посетителей библиотеки, а также через официальный сайт учреждения. Участник, занявший по итогам зрительского голосования первое место, получит в подарок электронную книгу.
Принимать участие в конкурсе могут жители Липецка и Липецкой области с 14 лет.
Количество показов: 1179 Источник: соб. инф-ция
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 809