Вход
Пишите нам

Информация о задолженности по страховым взносам - на сайте службы судебных приставов

19 октября 2012г. 10:21 Общество
Информация о задолженности по страховым взносам - на сайте службы судебных приставов
   На сайте Управления службы судебных приставов по Липецкой области с начала 2012 года в разделе «Информационные системы» действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис позволяет физическим и юридическим лицам получить информацию о ходе исполнительного производства и о задолженности, в том числе по страховым взносам.
   Отделение Пенсионного фонда РФ по Липецкой области разместило на региональной страничке сайта ПФР в разделе «Работодателям региона» (http://www.pfrf.ru/ot_lipeck/employer/), ссылку, по которой можно перейти на сайт службы судебных приставов (http://www.r48.fssprus.ru/iss/ip/), сообщает пресс-служба ОПФР по Липецкой области.
   «Соглашение о взаимодействии Пенсионного фонда России и Федеральной службы судебных приставов, подписанное на федеральном уровне в начале 2011 года, помогло выработать и успешно применять комплекс мер по повышению эффективности работы по взысканию задолженности в пользу ПФР, - отметила заместитель управляющего ОПФР по Липецкой области Елена Швецова. – Зачастую взыскать средства с должников становится возможно только после применения судебными приставами мер принудительного характера. Наше взаимодействие помогает защищать пенсионные права пенсионеров нашей области».
Количество показов: 1545 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 856