Вход
Пишите нам

Иногородние и зарубежные делегации посетили Липецкий горсовет

20 июля 2013г. 12:02 Общество
Иногородние и зарубежные делегации посетили Липецкий горсовет
Сегодня в большом зале Липецкого городского Совета депутатов Глава города Михаил Гулевский и спикер муниципального парламента Игорь Тиньков провели торжественный прием иногородних и зарубежных делегаций, которые приехали в Липецк поздравить его с 310-летием.

«Надеюсь, что те, кто приезжает к нам в гости регулярно, замечают изменения и движение вперед. Также надеюсь, что те, кто впервые посещает наш город, в будущем вернутся сюда еще не раз. Давайте встречаться не только по праздникам - обмениваться опытом и совместно находить оптимальные решения для самых острых проблем», - обратился к собравшимся Игорь Тиньков.

Впервые встреча в горсовете на День города оказалась настолько представительной. Главы администраций, вице-мэры, депутаты городских Дум приехали из Белгорода, Тулы, Орла, Курска, Тамбова, Брянска, Воронежа, Владимира, Иваново, Смоленска. Все они выступили с поздравлениями в адрес Липецка и его жителей.

«Стоит признать, что многие ваши достижения мы подсмотрели и переняли опыт. Это очень важно, поскольку сложившиеся дружеские отношения между нашими городами позволяют успешно развивать партнерство. Не завидовать, а гордиться успехами коллег. Мы искренне желаем процветания замечательному городу Липецку!», - отметил глава администрации Белгорода Сергей Боженов.

С теплыми словами также выступили представители городов-побратимов - украинской Винницы и китайского Аньшаня. Делегация из КНР особенно отметила динамику экономического развития Липецка и пожелала ему дальнейших успехов. Все выступающие вручили руководителям города памятные подарки и сувениры.

Итоги торжественного приема подвел Глава Липецка Михаил Гулевский: «Дорогие друзья! Благополучия и процветания всем нашим городам! Будем сильны мы - будет сильна вся страна!».
Количество показов: 1050 Источник: sovetskaya22.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!