Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов подпишет на форуме в Сочи ряд соглашений

13 февраля 2019г. 17:34 Общество
Игорь Артамонов подпишет на форуме в Сочи ряд соглашений
Делегация Липецкой области во главе с Игорем Артамоновым примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи, который является площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Губернаторы регионов, министры и председатели думских комитетов обсудят широкий круг вопросов - от здравоохранения и образования до развития экономики и реализации нацпроектов. Уже сегодня регионы развернули свои площадки на территории медиа-центра Олимпийского парка. Стенд нашей области называется "Липецкая земля". Липчане презентуют гастрономический туризм как один из пунктов привлечения инвестиций в субъекты.

Врио главы администрации региона Игорь Артамонов подпишет на  инвестиционном форуме  ряд соглашений. Запланировано подписание меморандума о сотрудничестве с Российским фондом прямых инвестиций, а также с Союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)". Кроме того,  будет подписан ряд соглашений с Курской областью, МРСК Центра, Honeywell, Газпром Газомоторное топливо.

В программе Форума запланировано 55 мероприятий по трем тематическим направлениям: региональная политика, деловой климат в России, социальная повестка. Пленарное заседание пройдет под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. Также на площадке Форума состоится встреча вице-премьера с руководителями субъектов Российской Федерации.



Количество показов: 1298 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!