Вход
Пишите нам

Истекли сроки уплаты имущественных налогов за 2012 год

28 ноября 2013г. 11:32 Общество
Истекли сроки уплаты имущественных налогов за 2012 год
5 ноября 2013г.  истекли  сроки  уплаты имущественных налогов физических лиц за 2012 год.
Несвоевременная уплата  налогов  повлечет начисление пени за каждый день просрочки, а также взыскание задолженности в судебном порядке.
Граждане, не получившие по каким - либо причинам единые налоговые уведомления, могут обратиться в налоговые органы по месту нахождения имущества, либо воспользоваться интернет - сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Адрес нахождения инспекций можно узнать с помощью интернет – сервиса ФНС России «Адрес и платежные реквизиты вашей инспекции».
Проверить наличие задолженности по имущественным налогам (транспортному, земельному и  налогу на имущество физических лиц) можно с помощью интерактивных сервисов «Узнай свою задолженность» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При наличии задолженности сервисы позволяют распечатать платежный документ и произвести оплату.
Администрация Липецка обращается ко всем налогоплательщикам с просьбой   погасить  имеющуюся задолженность по транспортному, земельному и  налогу на имущество физических лиц, что позволит сохранить социальную стабильность в городе и выполнить расходные обязательства в полном объеме.
Количество показов: 692 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680