Вход
Пишите нам

Итоги фотоконкурса «Семейный альбом» подвели в Липецке

27 февраля 2015г. 14:25 Общество
Итоги фотоконкурса «Семейный альбом» подвели в Липецке
В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и с целью сохранения народной памяти о Великих войнах России ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» при поддержке управления внутренней политики организовал и провёл на территории Липецкой области региональные
этапы всероссийских конкурсов: фотоконкурса «Семейный альбом» и открытого конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России» в 2014 -2015 годах.

В фотоконкурсе «Семейный альбом» участники состязались в 4 номинациях: "Семейный портрет"; "Моё Отечество"; "Семейные фотохроники Великих войн России"; "Юный фотограф".

В победители вышли 5 участников фотоконкурса «Семейный альбом». Открытый конкурс «Семейные фотохроники Великих войн России» также разделён на 4 номинации:
- на лучший электронный архив семейных фотографий времён Великой Отечественной войны;
- школьные сочинения «Моя семья в истории страны» в трёх возрастных группах;
- специальная номинация «Великая война», посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны;
- на лучшую фотовыставку «Семейные фотохроники Великих войн России».

В победители вышли 11 участников открытого конкурса «Семейные фотохроники Великих войн России». В обоих всероссийских конкурсах приняли участие более 60 участников из 8 муниципальных образований Липецкой области. Жюри отметило и личное, и коллективное участие в обоих конкурсах.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоялось сегодня в актовом зале Центра патриотического воспитания населения Липецкой области.



Количество показов: 1239 Источник: ОБУ " Центр патриотического воспитания населения Липецкой области"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801