Вход
Пишите нам

Итоги конкурса на лучшую стройплощадку подведут 20 июля

14 июля 2016г. 17:00 Общество
Итоги конкурса на лучшую стройплощадку подведут 20 июля
Осмотр строительных площадок, представленных на 12-й ежегодный конкурс, завершила сегодня инспекция государственного строительного надзора Липецкой области.
«Лучшие стройплощадки – это не только уважение к человеку труда, это и безопасность производства. Значит, на такой стройке есть порядок, ответственный подход и высокое качество работ», - отмечает глава региона Олег Королёв.
В этом году заявки для участия в определении лучшей строительной площадки подали 22 строительно-монтажные организации разной формы собственности, имеющие выданные саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к работам и работающие на территории области. Некоторые из них представили на суд конкурсной комиссии по две стройплощадки – в номинациях жилищного, промышленного и гражданского строительства.
Проверяющие побывали на производственных площадках жилых домов в микрорайонах Университетский, Елецкий, Звездный, на улице Огнева в Липецке, осмотрели строящиеся животноводческие объекты в Хлевенском и Добровском районах, спортивные комплексы в Елецком и Липецком районах. На таких объектах работают не только липецкие строители, но и компании из Москвы, Воронежа, Курска.

Итоги конкурса будут подведены 20 июля. В каждой из трех номинаций определяется один победитель и два призера. Победители и призеры будут награждены памятными кубками и дипломами. Награждение состоится накануне профессионального праздника строителей.
Количество показов: 759 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 652