Вход
Пишите нам

Итоги "Супербабушки" и "Библионочь" - завтра в утреннем шоу

25 апреля 2016г. 18:28 Общество
26 апреля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Супербабушка-2016» - тема нашего эфира. Мы покажем, как прошел финал конкурса «Супербабушка-2016» и чем претендентки на это звание удивили жюри. К нам в студию придут победительница этого года - "супербабушка" Галина Стародубцева, "супертелебабушка" Татьяна Терегулова и Ольга Баязитова, заведующая отделом по культмассовой работе МАУК «Городской дворец культуры». Они расскажут, как решились на участие в конкурсе и о своей подготовке к финалу. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!
Недавно в нашем городе состоялось открытие выставки работ непрофессиональных художников, Галина Кузнецова побывала на ней и подготовила для нас сюжет. Денис Фурсов вместе с детьми собрал лягушку-робота и познакомил ее с животными. Смогли ли они подружиться, узнаем из рубрики «Кибервторник». Также мы расскажем о «Библионочи» - всероссийском фестивале в поддержку чтения. В большом зале Липецкой областной научной библиотеки участники перенеслись в мир грез и снов роботов, а некоторые даже попробовали себя в роли телеведущих. Подробности в нашем сюжете.
Также мы покажем, как телеканал «Липецкое время» и утреннее шоу «Будильник» провели акцию «Открытое ТВ» для наших зрителей. Участники экскурсии увидели «Будильник» по другую сторону экрана и, конечно же, прошлись по самым интересным местам телерадиокомпании «Липецкое время». Кстати, такие экскурсии будут продолжаться, так что оставляйте заявки в нашей группе ВК. Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1047 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554