Вход
Пишите нам

Издательский дом "Липецкая газета" провел в Чаплыгине День подписчика

5 марта 2015г. 10:57 Общество
Обвал цен на периодику. Издательский дом "Липецкая газета" провел в Чаплыгине День подписчика. Подобные акции традиционно проходят в период Всероссийской декады подписки.
В Чаплыгине День подписчика проводят не первый раз. К такой своеобразной традиции местные жители уже привыкли. На 5% дешевле можно оформить подписку на общероссийские издания. На областные газеты и журналы скидки еще выше – 10%.
Нина Архипова, начальник чаплыгинского почтамта УФПС Липецкой области: «Самые популярные - это местная газета «Раненбургский вестник», «Липецкая газета», «Золотой ключик», «Молодежный вестник». Вот эти издания выписываются читателями, любят их».

Лидером среди печатных СМИ не только в Чаплыгине, но и в регионе является «Липецкая газета». Залог успеха издания в интересной и актуальной информации, её многообразии. «Золотой ключик», «Липецкая газета», «Молодежный вестник» - эту и другую периодику предлагает своим читателям издательский дом. В качестве бонуса - участие в лотерее.
Лариса Чурсина, начальник отдела распространения ИД «Липецкая газета»: «Мы объезжаем все, практически все районы. И в двух или в трех районах в этот период делаем День подписчика, с которыми встречаемся. Представляем все наши издания и дарим наши призы».

Галина Черкасова выписывает «Липецкую газету» и «Золотой ключик» уже 3 года. Сегодня пришла оформить досрочную подписку. И неожиданно для себя выиграла термос.
Галина Черкасова: «Я была приятно удивлена, что моя мечта сегодня осуществилась. Мне вот это было очень лестно и приятно. Повезло».

Всего в этот день в Чаплыгине на одни только газеты и журналы издательского дома «Липецкая газета» подписались около полусотни читателей. Тем, кто еще не успел оформить подписку по льготной цене, следует поторопиться. Скидки будут действовать до 7 марта.
Количество показов: 1516 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!