Вход
Пишите нам

Кадровые перестановки в сфере ЖКХ позитивно повлияли на реализацию программы капремонта в области

28 августа 2019г. 17:13 Общество
Кадровые перестановки в сфере ЖКХ позитивно повлияли на реализацию программы капремонта в области
Всероссийское селекторное совещание по вопросу реализации региональных программ капремонта прошло сегодня. Липецкую область в режиме видеоконференцсвязи представили вице-губернатор Илья Тузов, начальник управления ЖКХ Елена Бадулина, руководитель Фонда капремонта Константин Востриков.

На повестке дня стояли вопросы проведения отборов подрядных организаций и контрактования (заключение договоров), темпа выполнение работ, собираемости взносов, обеспечения финансовой устойчивости региональных систем капитального ремонта.
Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Максим Егоров назвал регионы-лидеры, а также регионы, которые отстают от необходимых показателей. Липецкая область была обозначена в числе регионов-лидеров по большинству показателей, в том числе по уровню собираемости взносов. Так за прошедший период 2019 года уровень собираемости взносов на капитальный ремонт в Липецкой области составил 101,7 %.

Также Липецкая область была отмечена, как регион, в котором положительная динамика реализации программы произошла на фоне кадровых изменений в руководящем составе сектора ЖКХ.
Количество показов: 580 Источник: Фонд капитального ремонта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596