Вход
Пишите нам

Кафе в центре Липецка проверили по полной

10 сентября 2018г. 17:32 Общество
Кафе в центре Липецка проверили по полной
Сразу несколько ведомств провели совместную проверку в одном из кафе в центре Липецка. МЧС, налоговая инспекция, управление потребительского рынка, сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзор. В последнюю с жалобой на шум обратились жильцы дома напротив. Эксперты провели замеры и заодно посмотрели, как хранятся продукты питания. Плюсов ревизоры не отметили.

Галина Зуева, главный эксперт управления Роспотребнадзора по Липецкой области: "Мы сделали замеры в помещении комнаты заявителя, шум превышает допустимый уровень".

Специалисты управления потребительского рынка проверили алкогольную продукцию, сотрудники МЧС - систему противопожарной безопасности и выходы, отчётность об уплате налогов владельца устанавливает налоговая инспекция. Все заключения и материалы по результатам проверки передадут в прокуратуру.

Александр Астрелин, помощник прокурора Советского района г. Липецка: "Комплекс всех нарушений в дальнейшем будет проанализирован, так как данная организация ведет незаконную предпринимательскую деятельность. Прокуратура района будет принимать меры по приостановлению или прекращению деятельности заведения общественного питания".

Количество показов: 876 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 750