Вход
Пишите нам

Как ресурсники готовятся к отопительному сезону (видео)

24 июня 2021г. 16:44 Общество
Специалисты ресурсоснабжающих организаций тестируют теплосети и системы горячего водоснабжения.

По данным ЛГЭК, уже завершились гидравлические испытания 25 котельных, сейчас идут работы на тепловых сетях котельной на ул.Юношеская. От нее запитан Сырский Рудник и промзона завода «Центролит». Выявлено 13 порывов. Все утечки, влияющие на подачу горячего водоснабжения, устранили. Сейчас продолжают ремонтировать сети отопления. В ходе работ энергетики планируют выполнить изоляцию более 3 тыс. метров трубопроводов на улицах Ново-Весовая и Юношеская.

Андрей Дедяев: «Традиционно для энергетиков межотопительный период - самая горячая пора в плане подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду. Уже более 30 управляющих компаний на территории областного центра приступили к профилактическим работам по промывкам систем отопления, теплообменников. Мы смотрим за тем, как выполняются эти работы».

Олег Бесполденов: «Скоро новый отопительный сезон. Промывка внутридомовых отопительных систем горячего водоснабжения, отопления является неотъемлемым этапом подготовки. Необходимо, чтобы системы жилого дома работали устойчиво, не вызывали нареканий со стороны жильцов».
Количество показов: 778 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646