Вход
Пишите нам

Кандидаты в резерв управленческих кадров региона еще могут подать заявки

2 декабря 2015г. 15:41 Общество
Кандидаты в резерв управленческих кадров региона еще могут подать заявки
Управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области продолжает прием документов для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров региона на должности руководителей структур администрации области и исполнительных органов государственной власти области и их заместителей.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Кандидаты, претендующие на включение в резерв, должны быть не моложе 27 и не старше 55 лет, иметь гражданство РФ, высшее образование, опыт работы по специальности или управленческой деятельности не менее пяти лет. Еще одно обязательное требование - отсутствие неснятой или непогашенной судимости. Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря 2015 года предоставить в управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области пакет документов. В него входят личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы, копии паспорта и диплома о профессиональном образовании. Кроме того, необходимы копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по месту работы (службы) или нотариально, медицинское заключение о состоянии здоровья, а также рекомендация организации, с которой кандидат находится в трудовых отношениях (за исключением кандидатов-самовыдвиженцев).

Образцы документов и порядок проведения конкурсных испытаний размещены на официальном сайте администрации Липецкой области в подразделе «Резерв управленческих кадров» раздела «Органы власти», а также на Портале резерва управленческих кадров Липецкой области в разделе «Формы документов». Документы принимают в управлении госслужбы и кадровой работы администрации региона, расположенном по адресу: Липецк, площадь Ленина-Соборная, 1, кабинет 106. Время приема документов: понедельник – четверг с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30; пятница – с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.30. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме. Контактный телефон: 8 (4742) 22-85-43, 8 (4742) 22-87-24
Количество показов: 1591 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668