Вход
Пишите нам

Халтурят в летних лагерях или занимаются детьми - проверили единороссы

8 августа 2018г. 16:33 Общество
Как проходят последние смены в детских лагерях? Нет ли тут места усталости сотрудников или откровенной халтуре? Ответы на эти и другие вопросы искали представители партии «Единая Россия». Вместе с МЧС, Роспотребнадзором и представителями управления образования и науки Липецкой области они проверили несколько оздоровительных лагерей.

Центр «Спартак», более 6 га территории. Недавно здесь полностью заменили систему видеонаблюдения. 38 камер работают круглосуточно. Запись хранится 40 дней. А по периметру дежурят охранники. С такой защитой спокойно спать могут не только дети, но и их родители. За безопасность - «пятёрка». Ничем не хуже ситуация с питанием. В лагере «Солнечный» в меню мясо, рыба, овощи, фрукты - всё, что необходимо растущему организму.

Не сдают позиции лагеря и в сфере развлечений. Спортивные соревнования, творческие конкурсы, дискотеки и экскурсии по достопримечательностям родного края. В «Спартаке» дети каждую минуту каникул проводят с пользой. Бассейн, мастер-классы по хореографии, пение и сценическое мастерство.

Василий Мурузов, региональный координатор проекта "Единой России" "Здоровое будущее": "Сегодня в наших лагерях уютно, детьми занимаются. Наш проект "Здоровое будущее". По итогам года будем проводить заседание, какие-то коррективы внесём".



Количество показов: 939 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827