Вход
Пишите нам

Клуб «Допризывник» отремонтируют к новому учебному году (видео)

13 июля 2020г. 18:00 Общество

В регионе образовательные учреждения готовят к новому учебному году. Ремонт затеяли в патриотическом клубе "Допризывник". Воспитанников клуба будет ждать новый инвентарь и современная отделка. В перспективе секцию для школьников планируют расширить.

С раннего утра в оборонно-патриотическом клубе "Допризывник" суета. Инструкторы и воспитанники вместе с подрядчиками готовят помещение для ремонта. В кабинетах снимают стенды, из тренировочного зала выносят старую мебель и инвентарь. На днях здесь закипит большой ремонт. Его в секции не было больше 30 лет. В преддверии Дня металлурга помогают с ремонтом бывшие воспитанники клуба, сегодня специалисты металлургического комбината. "Допризывник" перетряхнут. Заменят электропроводку, отделают стены, полы, потолок. Новый инвентарь для воспитанников уже доставили. Коврики для занятий спортом, боксёрские перчатки, мячи, макеты боевого оружия.

Средства на обновки и ремонт выделил благотворительный фонд. Планируется, что уже в сентябре юные допризывники войдут в светлый обновлённый клуб. Сейчас в нём больше 30 мальчишек школьного возраста. Они продолжат постигать азы военной службы: собирать и разбирать автоматы, изучать рукопашный бой, историю отечества, готовиться к походам и заниматься спортом. В перспективе меценаты помогут с расширением клуба. Помещения для этого есть. Их также отремонтируют и закупят необходимое оборудование.

Количество показов: 882 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680