Вход
Пишите нам

Клубы молодых семей Липецка приглашают к участию в региональном конкурсе

16 ноября 2018г. 17:17 Общество
Клубы молодых семей Липецка приглашают к участию в региональном конкурсе
Клубы молодых семей Липецка приглашают побороться за звание лучших в регионе. Состязание, организатором которого выступает «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодежной политики Липецкой области, пройдет в два этапа. На первом – заочном – объединениям в период с 12 по 29 ноября 2018 года предлагается провести акцию, посвященную Дню матери, и представить фотоотчет. Критериями оценки станут соответствие теме, оригинальность, социальная значимость, охват аудитории и другие.

Второй этап – финал – это выступление членов клуба на тему «А вам слабо?». 13 декабря 2018 года им в течение 5 минут предстоит в любом стиле рассказать о своих увлечениях, способностях и талантах. Наряду с соответствием теме и оригинальностью будут учитываться количество членов клуба, участвующих в презентации и соблюдение хронометража.

По итогам конкурса среди клубов молодых семей, набравших наибольшее количество баллов, определяется 3 призовых места. Победителей ждут грамоты и ценные призы. Подробная информация в положении о конкурсе, а также по следующим адресам и телефонам: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества», г. Липецк, ул. Советская, д. 7, e-mail: inmol48@bk.ru, тел: (4742)23-01-48
Количество показов: 1019 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630