Вход
Пишите нам

Книга «Трудовая слава Липецкой области» пополнилась новыми именами

27 апреля 2015г. 13:02 Общество
Книга «Трудовая слава Липецкой области» пополнилась новыми именами
Накануне праздника Весны и Труда на областную Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области» внесены фамилии 30 жителей региона, добившихся высоких показателей в работе и общественной деятельности. Распоряжение об этом подписал глава региона Олег Королёв. Кандидатуры выдвинуты исполнительными органами власти, муниципалитетами, территориальными трехсторонними комиссиями, общественными организациями и объединениями.
Почетные дипломы, цветы и денежные премии руководители области вручат представителям агропромышленного комплекса, промышленных и транспортных предприятий, медикам и педагогам, активным общественникам. В этом году среди тех, кто удостоен такого поощрения, есть глава фермерского хозяйства, продавщица, пожарный, журналист, закройщица ателье, приемный родитель, а также руководители муниципалитетов.
Традиция чествования лучших тружеников возобновлена в нашем регионе 12 лет назад. С такой инициативой выступил глава администрации Липецкой области Олег Королёв. По его же предложению денежная премия была увеличена в десять раз – до 100 тыс. рублей. Свои доски почета появились во всех райцентрах и городах, на промышленных предприятиях, в медицинских и образовательных организациях. Занесение на областную Доску почета является формой морального и материального поощрения за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном развитии региона, за большой вклад в науку и творчество.
Количество показов: 1674 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!