Вход
Пишите нам

Компания "Ростелеком" обеспечила участников молодежного форума беспроводным Интернетом

14 августа 2014г. 15:14 Общество
Интернет в лесу - больше не фантастика. Участники молодежного форума «Область будущего», который проходит в эти дни в Грязинском районе на базе отдыха «Бригантина», живут в режиме он-лайн. Компания «Ростелеком» - стратегический партнер форума - обеспечила участников беспроводным Интернетом по технологии Wi-Fi.
Молодежный образовательный форум «Область будущего» собрал более 400 человек со всего региона. Студенты, представители молодежных парламентов и общественных организаций. Партнер форума - «Ростелеком» - обеспечил молодым деятелям доступ в сеть 24 часа в сутки.
Дмитрий Аверов, директор Липецкого филиала ОАО «Ростелеком»: «Для нас стало хорошей традицией участвовать в жизни лагеря, в жизни форума. Мы уже традиционно организовали здесь открытые зоны доступа Wi-Fi, свыше 10 точек организовали. Это и палаточный лагерь, и зона интернет-кафе. Здесь рядом все шатры, где проводятся общественно-политические мероприятия форума».
Интернет-кафе на форуме работает в свободном доступе. Его оснастили зоной отдыха и всем необходимым оборудованием. Тот, кто не хочет сидеть за компьютерами, пользуются бесплатным Интернетом со своих телефонов и гаджетов.
Марина Скакун, участница форума: «Это очень поразило, потому что Интернет для современной молодежи - это неотъемлемая часть жизни, и в таких условиях Wi-Fi - это очень здорово! Огромное спасибо «Ростелекому»!
В этом году компания «Ростелеком» расширила традицию. Для участников форума работники Липецкого филиала провели семинар, где рассказали о возможностях карьерного роста и стабильного заработка. Многих молодых людей предложение заинтересовало.
Станислав Обухов, участник форума: «Очень приятно будет работать в молодом коллективе, развиваться. Сфера информационных технологий - это сфера, которая будет неуклонно стремительно развиваться, и молодые таланты смогут полностью себя реализовать в ней».
Настоящий праздник для молодежи компания «Ростелеком» устроила благодаря современным возможностям. Используя контент интерактивного телевидения с функцией караоке, молодые люди устроили настоящий баттл талантов. Всех певцов поддержала активная публика. А самые яркие участники получили памятные призы от компании "Ростелеком".
Количество показов: 1129 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554