Вход
Пишите нам

Компания Lapland запустит производство детской одежды в Данкове

25 марта 2021г. 17:37 Общество
Компания Lapland запустит производство детской одежды в Данкове
Lapland инвестирует 18,3 млн рублей в производство детской одежды в Данкове. Швейную фабрику в городе компания приобрела в 2020 году. Сейчас в здании ведётся ремонт. Предприятие разместится на площади 3 тысячи квадратных метров. Будет представлен полный цикл изготовления детской верхней одежды – от разработки дизайна до выпуска готовой продукции.

Производственные мощности позволят осуществлять одновременную независимую работу пяти линий производства и на выходе получать до 120 тысяч изделий в год. В текущем году штат сотрудников составит 80 человек, в 2022 году планируется создание 70 дополнительных рабочих мест.

«Мы дорожим созданной за последние годы репутацией дружественного к предпринимателям региона и созданным в Липецкой области благоприятным деловым климатом. Отлаженная система дружественного администрирования с каждым годом привлекают все большее число российских и иностранных инвесторов», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Компания Lapland занимается изготовлением детской верхней одежды с 1998 года. Одежда производится исключительно из современных высокотехнологичных материалов, что позволяет занимать лидирующие позиции на рынке. Ассортимент демисезонной и зимней продукции рассчитан на мальчиков и девочек от 0 до 10 лет и полностью соответствует сертификатам РОСТЕСТа, а также проходит тщательную проверку на производстве.
Количество показов: 659 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668