Вход
Пишите нам

Компания МТС сделала доступным мобильный интернет в селах региона

5 сентября 2018г. 18:17 Общество
Оформить материнский капитал, заплатить налоги или штрафы ГИБДД жителям даже небольших населённых пунктов теперь стало проще. Не надо никуда ехать. Всё можно сделать через смартфон. Компания МТС запустила этим летом мобильный Интернет в десятке сёл области. Скорость оператор обещает сопоставимую с проводным.

Сегодня для жителей села Репец смартфон стал верным другом и помощником. Скорости достаточно для того, чтобы не только писать в мессенджерах, но и смотреть видео, загружать приложения. А все благодаря сетям современного поколения, которые позволяют разгонять Интернет до максимально возможных скоростей. Эту технологию компания МТС запустила здесь совсем недавно.

Новые базовые станции оператора запущены в сёлах Усманского, Задонского, Данковского и Становлянского районов. Такая полноценная замена проводному Интернету повышает доступность таких ресурсов, как: госуслуги, сайты поликлиник и школ. А еще открывает целый мир полезных сервисов для обучения, чтения любимых книг и просто досуга.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 696 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!