Вход
Пишите нам

Компания Тele2 поддержала предпринимателей области выгодными тарифами

21 мая 2014г. 17:35 Общество
Сэкономить - значит заработать! Компания Тele2 поддержала предпринимателей Липецкой области выгодными тарифами. Один из лидеров сотовой связи России был представлен на третьей ежегодной выставочной конференции "Финансовые инструменты для развития и поддержки бизнеса".
Объем абонентской базы - более 23 миллионов пользователей. В России Tele2 строит бизнес по уникальной для телекоммуникационного рынка модели, которая уже доказала свою эффективность: качественные услуги связи по низким ценам. Перед началом конференции активный участник выставки предлагал потенциальным партнерам выгодные бизнес-тарифы.
Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк: "Мы предлагаем тарифные планы. У нас их три: один - без абонентской платы, это единая цена на все направления, и два тарифа с абонентской платой - более маленький пакет и большой пакет для тех, кто разговаривает внутри сети, и также для тех, кто пользуется смсками и интернетом".
Особое внимание гости и участники конференции обратили на корпоративную связь. С помощью промоутера компании Tele2 они за несколько секунд смогли пройти специальный экспресс-тест. Ответы на несколько простых вопросов помогли определить, какой тариф из линейки существующих наиболее выгоден.
Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк: "Корпоративной связью Tele2 в Липецкой области пользуется несколько сотен клиентов. Это как промышленные предприятия, так и организации малого и среднего бизнеса, а также бюджетные учреждения. Наши тарифы позволяют экономить не только деньги компании но и время ее руководителя".
Качество услуг, честность и открытость - основы бизнеса самой компании Теle2. Своим клиентам она предлагает расширение зоны действия сети, стабильную связь по выгодной для абонента цене, возможность мобильного доступа к сети Интернет. Умные инвестиции - залог успеха любого бизнеса. Именно поэтому предпринимателям Липецкой области нравится работать с Теle2.

Количество показов: 782 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630