Вход
Пишите нам

Конкурс "Лидеры региона. Будь в команде!" продолжается

14 мая 2019г. 16:56 Общество
Конкурс "Лидеры региона. Будь в команде!" продолжается
Следующий этап конкурса «Лидеры региона. Будь в команде!» пройдет 24-25 мая. Это будет дистанционное тестирование на выявление управленческого потенциала.

Участники (300 человек, прошедшие первый этап) выступят в роли руководителей, которым необходимо выполнить кейсовое задание, состоящее из связанных друг с другом проблемных ситуаций.

Тест позволит выявить общий уровень готовности к руководству, а также спектр индивидуально-психологических особенностей, связанных с успешностью в управлении и лидерским потенциалом. Оценка будет проведена по пяти блокам: «Решение кейсов», «Мотивация к руководству», «Интеллектуальные способности», «Личностные качества», «Социальная чуткость».

Тестовая база была разработана и апробирована сотрудниками Отдела исследований и разработок под научным руководством доктора психологических наук, заслуженного профессора МГУ им. М. В. Ломоносова А. Г. Шмелёва.

Конкурс «Лидеры региона. Будь в команде!» стартовал 1 марта по инициативе врио главы региона Игоря Артамонова. Победители будут включены в проект развития управленческого кадрового резерва и пройдут обучение по управленческой тематике. Также это даст возможность получить соответствующие должности.
Количество показов: 948 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 748