Вход
Пишите нам

Конкурс «Правовой Липецк» откроет второй сезон

19 мая 2014г. 11:16 Общество
Конкурс «Правовой Липецк» откроет второй сезон
В Липецком областном Совете депутатов прошло заседание оргкомитета по вопросу открытия второго конкурсного сезона  областного профессионального конкурса юристов «Правовой Липецк-2014».
Первый областной конкурс среди дипломированных юристов был организован Липецким областным Советом депутатов и правовым порталом «Гарант» в 2013 году. В нем приняли участие более 300 человек. Лучших правоведов определяли по интернет тестам и конкурсным работам.
В этом году конкурс будет проведен участником Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ ООО «Гарант-Сервис» совместно с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 15 по 26 сентября 2014 г. пройти регистрацию на официальном сайте компании «Гарант-Сервис» www.garant48.ru. Попробовать свои силы в конкурсе могут практикующие юристы и студенты вузов юридических факультетов.
Каждый участник конкурса может выбрать для себя не более двух номинаций из предложенных: конституционное и административное право, трудовое право, гражданское право, уголовное и уголовно-процессуальное право и правовая надежда (номинация для студентов высших учебных заведений). Все участники 2 тура конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Церемония награждения будет проведена в торжественной обстановке в профессиональный праздник День юриста 3 декабря 2014 года.  
Количество показов: 719 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860