Вход
Пишите нам

Какие вопросы хотели бы задать Президенту липчане?

17 апреля 2014г. 16:48 Общество
Сегодня в прямом эфире прошел двенадцатый по счету диалог президента с жителями России. Владимиру Путину поступило более двух с половиной миллионов вопросов, с помощью телефонных звонков, СМС и видеообращений. Основной темой, конечно, стал Крым и ситуация на Украине. Помимо международной тематики, президент обсудил с населением тему ЖКХ, образования и здравоохранения. Наша съемочная группа вышла на улицы Липецка, чтобы узнать, какие вопросы хотели бы задать Президенту липчане. Согласно статистике проблемы жителей Липецкой области совпадают с теми, о которых спрашивали большинство россиян:
1. «Какие перспективы для нашей медицины на следующий год или по крайней мере будущие пять лет? Будут ли какие-то изменения в лучшую сторону?"
2. "Ну самый важный вопрос для меня, будет ли бесплатным образование?"
3. "Вроде бы все он правильно делает. Очень благодарны за Крым, молодец".
4. "Я житель Воронежа, и у нас большая проблема стоит в сфере ЖКХ. У нас по районам города разные ценовые политики и разные предприятия ЖКХ ставят разные цены, и получается, что мы платим одно и то же по несколько раз".
5. "Мне ему благодарность, я сама пенсионерка. За постоянные пенсии я ему выражаю благодарность за более старшее поколение, которому сейчас 80-90, у них достойные пенсии. Конечно, и возраст у них достойный, и пенсии тоже, внимание к ним, к людям, которые прошли войну".
6. "Ну вроде работает он неплохо, а вопросов конкретных у меня нет".
7. "Развитие промышленности и развитие собственной продукции, чтобы мы не зависимы были от Америки, от Запада".
8. "Мы его так любим, что у нас к нему нет вопросов".
Количество показов: 1174 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 797