Вход
Пишите нам

Краснинские приставы стали лучшими по итогам работы за 1-е полугодие

3 августа 2013г. 11:49 Общество
Краснинские приставы стали лучшими по итогам работы за 1-е полугодие
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области» по результатам работы за первое полугодие 2013 года.
Конкурс проводится в целях эффективного использования форм и методов достижения высоких результатов в реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов. Проведение таких мероприятий мотивирует работников к достижению максимальных результатов в служебной деятельности, повышает организованность, деловую активность и заинтересованность в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства.
Победителем в итоговом рейтинге на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области» по итогам работы за первое полугодие 2013 года признан Краснинский районный отдел судебных приставов. Почетное второе место получил Становлянский районный отдел судебных приставов. Третье место занял Тербунский районный отдел судебных приставов.
Руководитель Управления лично поздравил начальников подразделений – призеров конкурса с высокими результатами и вручил кубки и дипломы.
Количество показов: 935 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860