Вход
Пишите нам

Крымчане приедут в Липецкую область за опытом создания МФЦ

13 мая 2014г. 14:27 Общество
Крымчане приедут в Липецкую область за опытом создания МФЦ
В Липецкой области 28-29 мая пройдет Международная научно-практическая конференция «МФЦ – основа сервисного государства». Российские и зарубежные участники, всего около 80 человек, познакомятся с липецкой системой.
За опытом в регион приедут и представители Крыма - начальник отдела административных услуг Симферопольского городского совета Юрий Рябошенко и руководитель центра по предоставлению административных услуг Советского района Республики Крым Татьяна Берник. Гости познакомятся с современными подходами к нормативно-правовому регулированию процесса оказания госуслуг и практическими аспектами реализации соответствующих правовых норм. Они примут участие в работе круглых столов, дискуссионных площадок и тренингах. Глава региона Олег Королёв считает организацию подобных конференций важным элементом комплекса мер для построения сервисного государства.
Сегодня система МФЦ Липецкой области представляет централизованную модель, состоящую из 21 структурного подразделения, где шесть дней в неделю оказывается более 300 услуг. Динамичное развитие структуры МФЦ с применением передовых инфокоммуникационных технологий позволили в каждом муниципальном образовании создать полноценные центры, объединенные в единый механизм. В нынешнем году запланировано открытие еще одного отделения.
Количество показов: 1395 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554