Вход
Пишите нам

"Культурный вторник" вместе с "Будильником"

17 апреля 2017г. 17:14 Общество
Во вторник, 18 апреля, наш "Будильник" снова зазвонит ровно в 7.00! Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. "Культурный вторник" - тема нашего эфира. Мы посвятили специальный проект Году экологии. Побываем в Краснинском районе, где протекает река Плющанка, от которой свое название получило знаменитое урочище рядом с Галичьей горой. Наш гость Андрей Найденов, начальник ГУК "Государственная дирекция по охране культурного наследия Липецкой области", расскажет, сколько объектов культурного наследия нашего региона находится под охраной. А основатель и ведущий музыкального шоу "Народный махор" Ярослав Сумишевский расскажет о предстоящем концерте в нашем городе и споет для наших телезрителей. И это еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу!

В рубрике "Мамины рецепты" Елена Михайлова подскажет рецепт вкусного весеннего салата. В рубрике "Караокекар" Денис Фурсов споет вместе с липецким репером АК-48. А Дмитрий Дмитриев покажет, как автолюбители паркуются в запрещенных местах на улице Театральной, и расскажет, какие штрафы за это предусмотрены.

Не забывайте, что вы можете не только звонить нам в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94, но и писать в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс. Мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы! И не забывайте, что в 11.00 выйдет "Будильник lite"- короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 889 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630