Вход
Пишите нам

Курс «Народной школы кооперации» стартует в Липецке

10 апреля 2015г. 14:41 Общество
Курс «Народной школы кооперации» стартует в Липецке
Второй курс обучения «Народной школы кооперации» начнется в Городском Дворце молодежи «Октябрь» в апреле. Проект при поддержке департамента культуры и отдела по работе с молодежью администрации Липецка реализует Анатолий Коротаев. По словам автора, курс бесплатный и рассчитан на три месяца.
В рамках «Народной школы кооперации» учащиеся узнают об основах ведения совместного бизнеса, познакомятся с представителями кооперативного движения города, пройдут тренинги для развития лидерства и командного духа. Кроме того, состоятся встречи с представителями областного управления по развитию малого и среднего бизнеса и фонда поддержки предпринимательства. По окончании обучения участники разработают собственные кооперативные проекты и получат сертификаты об успешном прохождении курса «Основы организации кооперативов различного профиля».
Как известно, старт первого проекта «Народной школы кооперации» был дан осенью 2014 года. На сегодняшний момент слушатели школы открыли уже два кооператива, работающих в сфере сельского хозяйства. В ближайшее время планируется открытие инновационного кооператива.
Записаться на новый курс «Народной школы кооперации» можно во Дворце молодежи «Октябрь» или официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».
Количество показов: 718 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630