Вход
Пишите нам

«Квадра» принимает заявления от потребителей, оплативших услуги через «Городские кассы»

3 июня 2015г. 12:00 Общество
«Квадра» принимает заявления от потребителей, оплативших услуги через «Городские кассы»
Компания «Квадра» продолжает работу по учету платежей населения за коммунальные ресурсы «отопление» и «горячая вода» за февраль месяц, внесенных через «Городскую кассу». С марта 2015 года в энергокомпанию обратилось более 10,5 тыс. потребителей.  В настоящее время в Восточном филиале ОАО «Квадра» подтверждена заявлениями граждан и копиями кассовых чеков об оплате сумма в размере  32,7 млн рублей.

Для удобства потребителей организован прием документов через ЦОК Восточного филиала ОАО «Квадра» по адресам: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 92, ул. Индустриальная, д. 44. Здесь, в целях сокращения времени обслуживания клиентов, выделены дополнительные специалисты, установлена необходимая оргтехника для обработки документов, и ведется отдельный прием таких обращений.

Кроме того, жители Липецка могут предоставить документы в энергокомпанию дистанционно, по электронной почте.

«Потребители, у которых нет времени или возможности лично прийти к нам с документами, могут прислать копии  всех чеков, паспорта и заявление по электронной почте teplo@lipetsk.quadra.ru. Для удобства наших клиентов на корпоративном сайте ОАО «Квадра» специально размещен бланк заявления», - говорит заместитель директора Восточного филиала ОАО «Квадра»  по сбыту Алексей Данилов.

Бланк заявления потребители могут скачать по ссылке http://quadra.ru/branches/branches/eastern_generation/clients/specialists_services/index.php.

Напомним, что в связи с приостановлением деятельности  «Городская  касса» в Восточном филиале ОАО «Квадра» отсутствуют сведения о части платежей, совершенных потребителями по квитанциям энергокомпании через пункты «Городской кассы».  

По всем возникшим вопросам потребители могут обращаться по многоканальному телефону филиала:  (4742) 28-66-10 или по адресу электронной почты teplo@lipetsk.quadra.ru.
Количество показов: 2076 Источник: пресс-служба ОАО «Квадра»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 652